Не пускают на занятия в центр реабилитации без прививки в москве
Вот порядок действий:
- Если есть возможность, оформите медотвод
- В группе Вконтакте «Иммунный ответ» есть образцы отказов на основе законодательства.
- Обращайтесь в Роспотребнадзор с просьбой предоставить официальные данные о том, что в регионе объявлена эпидемия.
- Можете сослаться на информацию из статьи Российские вакцины не прошли все фазы клинического исследования?
- Посмотрите Постановление Правительства РФ от 15.07.1999 N 825 (ред. от 24.12.2014) "Об утверждении перечня работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями и требует обязательного проведения профилактических прививок".
- ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите видео о положительном решении суда в пользу работника, который отказался от прививки vk.com
Если у вас нет мед. отвода и вы не предоставите тест ПЦР, то вам вправе отказать, так как это не неотложная и не экстренная помощь.
Посмотрите конкретные примеры, статья в интернете: Непривитые от коронавируса россияне вернули зарплату и работу через суд. Их отстраняли по разнарядкам сверху www.mk.ru