Отсутствие отчества в ж.д. билете для гражданина Беларуси - проблемы при посадке в поезд?
При покупке ж.д.билета в кассе России по паспорту гражданина государства Беларусь не вписали отчество. Будут ли проблемы при посадке в поезд. Кассир сказала, что проблем не будет. Аргументом было-отчество в паспорте на другой странице.
Лучший ответ
Добрый вечер
Не будет проблем. Главное совпадение серии и номера документа и ваших фамилии и имени, ни отчество, ни даже ошибка в дате рождения не имеют значения и не являются существенными.
Спасибо за объяснение!