Непривитый пенсионер 60+ просит отложение заседания в Мосгорсуде из-за ковидных ограничений - есть ли шанс на удовлетворение?
Здравствуйте, Dan!
Вы можете заявить указанное Вами ходатайство, однако вероятность того, что это ходатайство будет удовлетворено достаточно низкая, т.к. нет ясности, что может измениться после отложения рассмотрения дела?
Если Вы рассчитываете, например, к тому времени вакцинироваться, то тогда Вам нужно представлять доказательства этих обстоятельств (например, Вам осталось получить второй компонент вакцины и Вам назначен срок его получения). Попробуйте к указанной Вами причине добавить какую либо дополнительную причину: (плохое самочувствие, поиск и заключение договора с Вашим новым представителем и т.п.);
Здравствуйте.
Шансы на удовлетворение ходатайства стремятся к нулю.
Подать ходатайство об отложении вы можете.
Здравствуйте!
Ходатайствовать можете, но, вероятнее всего, суд не удовлетворит.