Украл акаунт в игре телефонной у человека есть мой паспорт фото что может быть.
Привлекут по ст. 272 УК РФ. 1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование компьютерной информации, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Привлечение к уголовной ответственности может быть.
Здравствуйте.
Уголовная ответственность по статье 273 УК РФ.