Меня обманул парень на игровой аккаунт, стоимостью 20000 рублей, но удалил все переписки, что ему может быть за это?
Это обыкновенное мошенничество, преступление, ответственность за которое предусмотрено ст.159 УК РФ. Но мошенника еще нужно установить, а это самое сложное.
Полиция должна заниматься этим делом. Есть специалисты, которые могут восстановить переписку, установить IP адрес и многое другое.
Каким образом оплачивали? Если безналом то берите выписку в банке и пробуйте написать заявление в полицию.
Вопрос не в том можно найти мошенника или нет, а в том будет ли что-то делаться...
Он стёр все переписки, и у меня нету ничего на него, что делать?