LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 23.08.2012, 14:00

Утерян заказ в интернет-магазине - кто должен разбираться в случае потери груза?

Вопрос №1883286 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.08.2012, 14:00
Заказал в интернет-магазине газовую колонку! Полученный счет оплатил! Заказ передали в транспортную компанию — они груз потеряли! Кто должен заниматься разбирательством в этом случае? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо большое Александра Юрьевна за оперативный ответ! Хотелось бы уточнить как регулируются такие случаи? Каким образом мне обращаться в интернет магазин или транспортную? Еще раз спасибо !

23.08.2012, 14:10

Напишите Претензию интернет-магазину. Сообщите, что товар до настоящего момента не получен и, что в случае неразрешения этой проблемы в разумный срок, Вы обратитесь в суд, в том числе, с требованием об уплате неустойки. Удачи!

23.08.2012, 14:22

Интернет-магазин должен разбираться с транспортной компанией.

23.08.2012, 14:04

Спасибо большое Александра Юрьевна за оперативный ответ! Хотелось бы уточнить как регулируются такие случаи? Каким образом мне обращаться в интернет магазин или транспортную? Еще раз спасибо !

23.08.2012, 14:10

Напишите Претензию интернет-магазину. Сообщите, что товар до настоящего момента не получен и, что в случае неразрешения этой проблемы в разумный срок, Вы обратитесь в суд, в том числе, с требованием об уплате неустойки. Удачи!

23.08.2012, 14:22