Студенту грозит отчисление за плохие отметки - как правильно себя вести на совете в колледже?
Вызывают на совет в колледже, за плохие отметки по предметам, грозят постановкой на учёт и отчислением. Перешёл на второй курс,2 долга за первый. Как себя вести, что говорить? Поведения хорошее, больше лени.
Лучший ответ
Скажите, что исправитесь, начнёте учиться.
Всё обычно, банально. Вас просто пугают, что все плохо и собираются отчислилить. Наберитесь духа, скажите, что одумаетесь. Немного подтяните знания и все пойдёт.