Как оформить доверенность для установления факта рождения без документов заявителя в судебном порядке?
Вопрос по установлению факта рождения в судебном порядке, заявитель является совершеннолетним лицом, но не имеет абсолютно никаких документов удостоверяющих его личность (все время прожил в отдалении от населенных пунктов и родители не задумывались о необходимости оформить личные документы), закон разрешает представлять интересы доверителя по вопросу установления факта рождения без присутствия самого заявителя, отсюда вопрос: Каким образом оформить договор или доверенность на представление интересов в суде с лицом не имеющим никаких документов, для установления факта рождения этого лица?
Ни каким, еще и большой вопрос, как он будет сам-то участвовать в суде.
Поэтому лучше отправить по почте и не ходить.