Способна ли амбулаторная судебная психиатрическая экспертиза определить физиологический аффект? Как доказать обратное?
У меня было состояние физиологического аффекта, мне сначала назначили комплексную судебную психолого-психиатрическую экспертизу, но в последствии без всякой мотивации отменили и для формальности назначили амбулаторную судебную психиатрическую экспертизу, которая установила что у меня нет физиологического аффекта. Вопрос может ли судебная амбулаторная психиатрическая экспертиза определить состояние физиологического аффекта. Если нет то как доказать?
Лучший ответ
Отправьте выводы заключения эксперта, чтобы можно было дать четкую консультацию.
А вообще, аффект устанавливается комплексной экспертизой - врачами психиатром и психологом.
Спасибо за дельный совет!
Нужно просить назначить стационарную в инстииуте имени В. П. СЕРБСКОГО в Москве.