Администрация ссылается на РОНО (от кого была эта служебная площадь), а РОНО-отвечает, что не занимается этими вопросами.
Я проживаю в служебной комнате, многокварт. Квартиры, более 15 лет. Комната была получена свекровью, которая с сыном выехала и выписалась 10 лет назад. Дом муниципальный. Как мне оформить договор соц. найма и перевести комнату на свое имя? Администрация ссылается на РОНО (от кого была эта служебная площадь), а РОНО-отвечает, что не занимается этими вопросами.
В данной ситуации, когда ведомственное было передано городу (И в ведомстве уже не числится), а город в установленном порядке не принял жилье в городскую собственность, Вам остается только обращаться в суд с иском о понуждении в заключении договора соцнайма, при этом до выяснения ведомственной принадлежности иск подается и к РОНО и к ГУЖА.