Как узнать свой статус в институте и какая справка об успеваемости нужна при призыве?
Я хотел бы узнать я числюсь в институте, мне 18 лет, но я забросил учёбу и меня не отчислили, призыв уже идет, какую справку предоставил институт, об успеваемости?
Лучший ответ
Это сайт юристов, а не экстрасенсов))) Откуда мы можем знать, какую справку предоставят в вашем случае?
Здравствуйте, правду и только правду.
Институт может предоставить любую справку, но если вы еще не отчислены, значит до сих пор имеете отсрочку от призыва.