Борьба за наследство - как обжаловать решение Верховного суда?
Обжаловать?
В наследственном праве иждивенцем называют нетрудоспособного гражданина, который получал от умершего полное содержание или систематическую помощь, являющуюся для него постоянным и основным источником средств к существованию, независимо от получения им собственных доходов. Продолжительность таких отношений должна быть не менее года до смерти наследодателя, при этом наличие родственных отношений не имеет значения. Важно, чтобы материальная помощь наследодателя была единственным или основным источником средств к существованию наследника. Также необходимо, чтобы оказываемая помощь носила не эпизодический, а систематический характер.
Здравствуйте,
Вам нужно со всеми судебными решениями обратиться к выбранному юристу, который поможет разобраться в ситуации.