Мне дают квартиру, по переселению, но в самом старом доме из наших пятиэтажек, могу ли я отказаться?
Лучший ответ
Согласно законодательству Вам обязаны предоставить другое равнозначное благоустроенное жилье. Вы можете отказаться от предоставляемого жилья, но для этого нужны основания. Для полного ответа нужно знать все обстоятельства.
Да можете отказаться.