Сколько могут дать по ст 158 части 2 пункт в если судимость не погашена а дана отсрочка до четырнадцати лет.
Санкция статьи
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
А вот сколько вам дадут зависит от обстоятельств, смягчающих и отягчающих.