Увеличение стоимости экспертизы - законно ли это?

Если суд назначил экспертизу, цена которой была 30 тыс, эта экспертиза по этой же цене и должна быть проведена? Пришло письмо с экспертной организации в суд, что стоимость экспертизы увеличилась почти в двое. Это законно, или это не должно так быть и мне стоить подавать жалобу?

Лучший ответ

Это, конечно, все злоупотребление правом со стороны экспертной организации.

Частная жалоба на стоимость экспертизы не предусмотрена законом.

Хороший ответ. Спасибо!

Да, пишите жалобу. Стоимость экспертизы указана в определении.

большое спасибо за ответ