Банк взыскивает долг с закрытой карты уже пять лет - как защититься?
Банковская карта была закрыта в 2016 г., но банк каждый год выходит в суд и взыскивает долг. В 2017 и 2019 г. делала отмену судебных приказов мирового судьи. В 2020 г. банк подал иск в районный суд, было возбуждено ИП и были удержания с карты в районе 25 т.р. Подала заявление на отмену решения, ИП закрыли. В 2021 г. банк опять подал иск, сумму долга указана прежняя, хотя были удержания в 2020 г. Суд иск банка удовлетворил. Открыто у пристава ИП, опять удержали более 50 т. р. Подала на апелляцию. Областной суд пересчитал долг, приняв во внимание удержания за 2021 г. За 2020 г. я не знала, что можно приобщить к делу удержания. Подскажите, что лучше сделать, подать кассационную жалобу в седьмой кассационный суд или подать ходатайство о возобновлении дела по вновь открывшийся обстоятельствам.