Сколько по времени делается запрос от нотариуса в росреестр? Запрос делается для выдачи свидетельства о праве на наследство.
Здравствуцте.
Время займет 1,5 минуты.
А записывают к нотариусу за 2 недели сейчас.
Надеюсь мой ответ вам полезен!
1-2 дня им все приходит.
Сам запрос делается за 5 минут, а ждать нужно от 1 до 3 дней (иногда затягивается до недели, так как в Росреестре бывает задержка).
Ответ приходит быстро день два, для нотариуса сроки не установлены, когда именно он должен сделать запрос, всё зависит от нагрузки нотариуса и объёма работы, уточните у нотариуса о сроках, если торопитесь попросите сделать запрос побыстрее, объяснив ситуацию.