Вноситься ли в базу занятие проституцией с протокола?
Внесут в общую базу как лицо, подвергнувшееся административному взысканию и на учет в базу правоохранителей.
Дело в том, что даже если такая база формально и есть, ее ведение не имеет никакого нормативного обоснования.
Она может условно говоря, вестись по собственной инициативе правоохранителей, но не имеет никакого существенного значения и никак не влияет на права лиц, которые в нее так или иначе включены. То есть это просто фикция. Вас пугают безосновательно.
Полина, все админправонарушения вносятся в соответствующую базу данных.
Конечно, есть база лиц, привлеченных к административной ответственности.