Мне выписали штраф за занятие проституцией, через какое время эти данные сотрутся из базы данных?

Лучший ответ

Через год после оплаты штрафа.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Моя подруга была на вынесении суда о административном правонарушении (прост-ция) , там судья огласил что по окончании срока 5 лет, сотрется из базы данных. А в интернете пишут что пожизненно там останется, а вы мне написали всего один год????

Человек считается привлеченным к административной ответственности в течении года после отбытия наказания - в данном случае с момента уплаты штрафа. При оглашении постановления помимо прочего разъясняется только порядок обжалования. А пожизненно даже уголовные дела не хранятся.