Мне выписали штраф за занятие проституцией, через какое время эти данные сотрутся из базы данных?

Вопрос №9172360 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.12.2015, 00:21

Мне выписали штраф за занятие проституцией, через какое время эти данные сотрутся из базы данных?

Лучший ответ
Рекомендуется

Через год после оплаты штрафа.

19.12.2015, 00:22
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Моя подруга была на вынесении суда о административном правонарушении (прост-ция) , там судья огласил что по окончании срока 5 лет, сотрется из базы данных. А в интернете пишут что пожизненно там останется, а вы мне написали всего один год????

19.12.2015, 00:26

Человек считается привлеченным к административной ответственности в течении года после отбытия наказания - в данном случае с момента уплаты штрафа. При оглашении постановления помимо прочего разъясняется только порядок обжалования. А пожизненно даже уголовные дела не хранятся.

19.12.2015, 00:32