Можно ли заниматься сборкой мебели в нежилом помещении многоквартирного дома?
Лучший ответ
Да, если оно являлось таковым, не предусмотрено для обслуживания жилых помещений в соответствующем доме и, соответственно, не относится к общему имуществу собственников помещений МКД и сборка мебели не нарушает покой жильцов дома.
Нежилое помещение является общей собственностью вех жильцов дом, ь если вы временно для собственных нужд собираете свою мебель для квартиры то Вам никто не может запретить, если вы хоти открыть какое то производство то это запрещено.