Как опротестовать решение о снятии половины долга за коммуналку в случае совладения с братом?

Суть такая, куплено две смежные комнаты в коммуналке долях на двоих с братом, комнаты не выделены. Брат живет там, счета приходили на его имя, я не живу там, но ровно половину счета платила регулярно. Сейчас пришло судебное решение, снять с меня половину сумму образовавшегося долга за 3 последних года. Как мне опротестовать это решение, все квитанции об оплате есть в личном кабинете сбербанка, могу распечатать. .Спасибо за участие.
Лучший ответ

Пока не вышел срок, надо подать апелляционную жалобу на решение суда.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте. Если был судебный приказ, то пишите возражение на него и направляйте в суд.

Благодарю за грамотную консультацию!