Как поступить, если невозможно вывезти транспортное средство из Крыма и какие следствия этого ожидать?
Я гр.Украины, вывезти тс из Крыма нет возможности из-за поломки тс. (жду запчасти) Куда мне нужно обратиться с этой проблемой и какой штраф предусматривает это нарушение.
Лучший ответ
Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.