Что грозит владельцу авто, оставленного на территории России за границей на долгое время?
Три года назад с Украины на территорию России был ввезен автомобиль, по обстоятельствам пришлось выехать с России, но авто осталось на территории РФ.Вернутся не получилось, чтоб забрать авто. Спустя время, пришло письмо с таможни о просрочке и т.д.Вопрос: Какой за это время наложат штраф? И если мы вЪедем на территорию России, сможем ли мы потом выехать?
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: uc-impulse.ru
Спасибо, буду знать.