Несостоявшаяся алиментная история - что делать, если было подано неправомерное заявление на закрытие исполнительного производства?

В 2009 году было открыто исполнительное производство о взыскании алиментов. В 2021 году узнало, что исполнительное производство закрыли по моему заявлению в 2011 году. Я заявление не писала и не знала что оно написано и исполнительное производство закрыто. Подскажите что делать, куда обращаться?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Чтобы на ваш вопрос ответить нужно уточнить-вы говорите, что не писали заявления, но вы 10 лет не получали алименты-и вас что, это никак не удивило?

Видится, что вы лукавите...