Проблемы с родительскими обязанностями - Как решить вопросы с алиментами и уходом за ребенком
Определите место жительства ребенка с отцом, тогда она должна будет платить алименты.
Пока ребенок формально живет с мамой контролировать расходование ею алиментов весьма проблематично.
Удачи!
Все зависит от того как вы или вами зафиксированы сведения о не добросовестном воспитании ребенка его мамой!!! В вашем случае необходимо определять место жительство ребенка с отцом, процесс весьма сложен тем, что необходимо доказывать обстоятельства при которых мать ребенка не занимается его воспитанием, отцу ребенка препятствует, что по сути угрожает жизни и здоровью ребенка, исходя из интересов ребенка проживание с отцом создаст более благополучные условия!!!
Скажите пожалуйста как лучше будет отправлять ей деньги по почте с уведамлением или самим платить за садик и покупать ему вещи
Сами платите за садик и покупайте вещи. Все чеки храните.
Смотря что для вас лучше?? В зависимости от цели и выбирайте как лучше...
Удачи!