Отсутствие неотложной помощи и подозрение в хищении бюджетных средств - как наказать главврача маленького поселка

У нас меленький поселок, всего одна больница и два врача (главврач и обычный доктор), нет скорой помощи, звоним врачу и она приходит. Когда у моего годовалова ребенка поднялась температура 39,2 ночью, главврач на вызов не пошла, а только сказала дать анальгин, на следующий день пришла в 2 часа дня только после еще одного звонка, когда я настояла на этом. Еще когда мой ребенок отравился и его сильно рвало, доктор тоже не пришла, а сказала поить его лекарством, которого у меня не оказалось, я ей об этом сказала, на что она ответила что больше ничем не может помочь. Как можно наказать такого главврача? К тому же есть подозрение, что этот главвврач ворует деньги из бюджета больницы, так как ее дом обшит тем же сайдингом что и наша больница.

Лучший ответ

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Спасибо, что проконсультировали!

--- Здравствуйте, а вам не кажется что при отравлении ребёнка не врач, а только вы виновны? Вы его кормите некачественными продуктами. А что касается сайдинга, если вы обратитесь в органы и не докажете что он украден, то ВАС ПРИВЛЕКУТ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ за клевету и за заведомо ложный донос. Вы аккуратнее с этими шутками, результат можете получить с точностью до наоборот. Удачи Вам и всего хорошего.

Ответ не по существу вопроса.