Незаконный арест участка, выделенного на рождение третьего ребенка - как защитить свои права и написать жалобу на приставов?
У меня арестовали земелный участок, который дан на рождение третего ребенка. Имеют ли пристава на это право? Хочу написат жалобу на приставов.
Если это Ваша собственность, то в случае неисполненного ИП, пристав вправе наложить запрет на регистрационные действия в отношении Вашего имущества. Не погасите долги, пристав вправе выставить Ваше имущество на торги. И все действия пристава законны, независимо от того, каким образом Вы приобрели право собственности на этот участок. Тут, если вы что такая возможность, надо отменять судебные акты.