Как поставить индивидуальный прибор учёта на воду в многоквартирном доме с закрытыми трубами - опыт владельца дома 1986 года постройки
Могу ли я поставить прибор учёта на воду (индивидуальный)
в своём подвале на вводе в дом, если дом на 2 квартиры (если 2 квартиры дом считается многоквартирным). В квартире поставить счётчик нет возможности, все трубы закрыты плиткой. Дом 1986 г постройки. По прописке в паспорте д.5 кв.1 в свидетельстве на право собственности д.5 кв.1 у соседей д.5 кв.2.Технических условий нет. Дом строил колхоз. Мы его купили 2 года назад.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
На вводе в дом у вас будет считаться общедомовой прибор учета, а вам необходимо поставить приборы учета в кухне и в ванной комнате на горячую (при наличии) и холодную воду.
Выражаю признательность за помощь.
..если разводка в подвале позволяет, с согласия собственников общедомового имущества. Но тогда расшириться Ваша ответственность эксплуатационная до инд. счетчика...
Спасибо за дельный совет!