Противоречивая гарантия - гарантийный срок 12 месяцев, но условия использования товара ущемляют права потребителя с первого дня.
Здравствуйте.
Что именно является неверным? Вы не указали ни вид товара, ни описание гарантии.
Обращать внимание нужно не на эти вещи, а на факт наличия недостатков и причины их возникновения. Любые производственные дефекты являются гарантийным случаями независимо от того, что написано в условиях гарантии.
С уважением.
Направляйте претензию в адрес Продавца в случае отказа ее удовлетворить подавайте иск в суд, требуйте возврата денег в силу отказа от товара!
Я этот вопрос готовлю в дополнении к иску как факт нарушения - именно неверное описание гарантийного срока, - нарушение ст. 10 ЗоЗПП и соответственно ст 4 ЗоЗПП п 4