Проблемы с гарантийным монитором Benq - сервисный центр отказывается демонстрировать работоспособность HDMI порта, что делать?
Ситуация такая, гарантийный монитор benq в котором не работает hdmi порт, со слов сервисного центра у них прекрасно работает. Все вроде хорошо, возможно проблема у меня, что крайне маловероятно. Но при передачи товара они не хотят демонстрировать работоспособность. Девушка приемщица говорит, что инженера нет на месте, и когда он будет не знает и что по закону на ремонт отведено 45 дней. Сейчас на звонки отвечает просто-мы вам позвоним.
Как мне действовать в этой ситуации, само benq не особо старается помочь, отвечают долго и не с первого раза, но сказали, что они обязаны мне все показать. Спасибо!
Жалобу на них в Роспотребнадзор напишите.
С уважением.