Я парень, мне 16 лет могу ли я заняться половым актом с 14 летней девушкой по обоюдному согласию?

Лучший ответ

У Вас похоже шишка дымится, найдите объект для сексуальных утех постарше, и сами подрастите для начала половой гигант. А то найдете себе проблем на одно место, кастратом не дай бог еще сделают.

Здравствуйте!

Так как девушке нет 16 лет, обоюдное согласие роли никакой не играет.

И вам просто повезет, так как уголовное дело по ст.134 УК в отношении вас не возбудят, так как вам еще нет 18 лет. Но на учет в полиции могут поставить.