Студенту 4 курса обязались проходить обучение правам категории Е - что ждет за нарушение?
Студент 4 курса. Военкомат направил на обучение прав категории Е, назвали это - обязательным. Если не буду ходить, то заплачу 40 тыс. рублей, отправят к директору, останусь в плохих отношениях с военкоматом, следовательно, не смогу подписать контракт, а я хочу его подписать.
Лучший ответ
Обращайтесь в военкомат.
Обратился, что дальше?
Говорят обучение обязательно
Обращался, говорят обязательно посещать занятия.
Задал вопрос: "можно не ходить?"
Ответили: "в армии нет слова "можно"".
Все верно. Есть слово Разрешите.
Так обязательно посещать занятия, на которые я не хочу ходить? Что за это будет?