То есть деньги не предназначались человеку с арестованным счётом как можно вернуть данные деньги?
Хотела перевести деньги маме в родительский комитет и ошибочно отправила малознакомому человеку который есть у меня в телефонной книжке, сумма 29000 не маленькая. А счёт на куда перевела арестован приставами. То есть деньги не предназначались человеку с арестованным счётом как можно вернуть данные деньги?
ОБратившись с иском в суд о взыскании денежных средств с лица, которому перевели. И ходатайство об обеспечительной мере, запрете приставу перевода денег взыскателям
Обратившись к приставу с требованием возврата денег.
Вернуть деньги можно только в судебном порядке.
Если еще не списали звоните. Не всегда так быстро.