Проблемы с возвратом паевого взноса в ПК Ленинградский финансовый центр - ждать или искать решение?

• г. Санкт-Петербург

Я внесла паевой взнос с начислением доходности В ПК Ленинградский финансовый центр. Новочеркаский пр. д.41/14 СПб. Срок договора закончился 6 октября. Три недели прошло деньги возвращать не собираются. Каждый день отвечают, что нужно ждать. Чего мне ждать, когда срок кончился?

Ответы на вопрос (2):

Ждать не нужно, необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на выплату с указанием срока, нарушат - иск в суд.

Претензия на возврат денег и в суд. И чем быстрее тем лучше.