Каким образом можно узаконить жилой дом, если на 7% превышен процент застройки земельного участка ИЖС?
Добрый день!
Вам необходимо теперь получить техническое заключение о соответствии строения техническим и другим нормам и об отсутствии угрозы жизни и здоровью граждан.
Затем обратиться в местную администрацию с уведомления об окончании строительства. При этом должны быть готовы к тому, что получите отказ.
Тогда вам будет необходимо узаконить строительство в судебном порядке.
Остались вопросы - пишите в раздел личных обращений.
Обращайтесь в администрацию города.