Как доказать, что не получала ни какого товара по почте?

Сегодня на почтовый ящик получила письмо, о якобы возникшей задолженности перед ООО «ИМП», в сумме 1520 рублей, но письмо пришло от ООО Кредитэкспресс-Р,позвонив по телефону указанному в электронном письме, ни чего вразумительного не ответили, только утверждают, что якобы, еще в ноябре 2011 г, был заключен договор от моего лица на приобретении у них английского языка почтой, но я ни одного увидомления и тем более извещения не получала, хотя девушка в грубой форме отвечает, что почта перед ними отчитывается о получении мной данного комплекта. Как мне быть в этом случае?

Как доказать, что не получала ни какого товара по почте? И нужно ли производить оплату? Спасибо огромное за полный ответ!

Лучший ответ

Если уверены, что не заказывали, зачем оплачивать?! Не надо им ничего доказывать, доказать должны они.

Посылайте их к чёрту. Также, можете написать заявление в полицию, изложив там описанный Вами факт покушения на мошенничество.