Хочу обжаловать бездействие пристава! Очень не довольна работой Давыдовой (Подшибякиной) Марии Александровны.
Здравствуйте!
Вы можете обжаловать бездействия судебного пристава в административном порядке - путем подачи жалобы вышестоящему должностному лицу и в судебном порядке - путем подачи заявления в суд.
Жалобу можете подать лично в отделение службы судебных приставов либо через через официальный портал ФССП либо через веб-сайт прокуратуры. Для обжалования имеется специальная форма заявления, которая после заполнения направляется в избранное подразделение. Отправить жалобу также возможно через официальный сайт Госуслуг.
Так обжалуйте! Вы можете заполнить форму на сайте ФСПП (в разделе "Интернет-приемная") https://fssp.gov.ru/form/
указав свои данные и суть претензии. Жалоба уйдет в вышестоящую инстанцию.
Ответ вам дадут в течение 30 дней.