Отмена отчисления - как я вернулся на первый курс и решил поступить на военную кафедру
Андрей, отсрочку от призыва в армию, вы свою уже использовали. Далее вы путаете понятия ВУЦ и военной кафедры. Основным отличием военной кафедры от учебного военного центра является то, что после обучения в учебном военном центре и завершения обучения в образовательной организации гражданин обязан пройти военную службу по контракту.
Вам необходимо данный вопрос, согласовать с руководством ВУЦ, хотя скорее всего, шансов у вас не много и вас должны призвать служить, если будите признаны годным ВВК.
Делайте выводы.
Нет у вас никакого шанса, как и нет отсрочки от срочной службы в армии.