Право на отмену дарения при отсутствии завещания одаряемого - что надо знать

В договоре дарения может быть обусловлено право дарителя отменить дарение в случае, если он переживет одаряемого, но при условии, что одариваемый не составил завещания на данную квартиру?
Лучший ответ

Нет, такое условие противоречит закону.

Но оно в принципе смысла не имеет. ТАк как составил он завещание или нет, квартира все равно возвращается дарителю, если указано в договоре о возврате в случаем смерти.

Могло бы быть, но если такого условия нет, то имущество переходит наследникам одаряемого.