Как получить компенсацию за детский сад, если нет справки об алиментах на одного из детей?
Мать 2-их детей не может получить компенсацию за детский сад, т.к. один ребёнок получает по договоренности алименты и справки об алиментах нет, как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Оформить получение алиментов письменным соглашением.
С уважением.
Заключить с отцом ребёнка нотариально заверенное алиментное соглашение. Оно имеет силу исполнительного листа и может служить доказательством суммы получаемых алиментов.