Как оплатить арестованную сумму с карты через вычет из заработной платы?
Если снятие идёт по решению суда, то с просьбой о снятии в 50 % может обратиться только пристав или сам взыскатель, но это только тогда, когда взыскатель на прямую предъявил приказ банку для исполнения.
Надежда добрый день! Да, вы можете обратиться в ФССП с соответствующим заявлением.
Здравствуйте.
Можно одно из двух:
1. Обратиться в суд с заявлением об уменьшении удержаний по судебному приказу.
2. Восстановить срок и подать заявление об отмене судебного приказа.
Надежда, здравствуйте. Вы вправе обратиться в суд с заявлением о рассрочке оплаты по судебному приказу.