Можно ли работать учителем музыки после окончания музыкального училища - вопросы о педагогическом образовании.
Окончивши музыкальное училище, могу ли работать учителем музыки в образовательной школе и считается ли мое образование педагогическим?
Педагог должен иметь высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" или в области, соответствующей предмету «Музыка», без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности в образовательном учреждении без предъявления требований к стажу работы.