Альфабанк грозит выездной группой из-за просрочки на 11500 рублей - правда или ложь?
Елизавета, похоже на действия коллекторов. Не открывайте двери квартиры. Пусть обращаются с иском в суд. Удачи.
Скорее правдой будет что группа прилетит на вертолёте. Голубом. Судебный приказ лучше ловите!
Не переживайте никто к вам не приедет от Альфа банка, это у них страшилки такие.
Добрый день! Вас вводят в заблуждение, оказывают психологическое воздействие.
Елизавета, Доброго дня. В данном рассматриваемом случае это "пугалки", коллекторов. Никому не открывайте дверь.
Если хотят - пусть идут в суд. Только предъявлять им особо нечего.
С уважением
Откуда здешним юристам знать, что правда, а что вымысел в угрозах Альфа-банка?