Законно ли это, если муж не является совладельцем дома и не имеет в нем доли?

На дом принадлежащий мне и являющийся единственным жильем семьи, судебные приставы наложили арест, за долг мужа перед банком в 60000 руб. ,о чем мне сообщили соседи, т.к. я с детьми уезжала. Законно ли это, если муж не является совладельцем дома и не имеет в нем доли? Как я могу снять арест с дома.
Лучший ответ

Надо обжаловать действия судебного пристава. Обращайтесь-помогу.