Как исправить ошибки при регистрации ООО в налоговой и избежать штрафов за превышение срока?
Подали документы в налоговую для регистрации ООО. решением ИФНС в регистрации отказано в связи с неполным указанием адреса местонахождения общества у решении, уставе и заявлении на регистрацию. При подаче документов с исправлениями нужно ли менять дату решения о создании общества и дату устава? Будут ли в этом случае применяться штрафы за нарушение трехдневного срока на регистрацию?
Лучший ответ
Добрый день! Поскольку документы в налоговый орган подаются заново, дату на соответствующих документах нужно изменить.
Да все по новой и в том числе форма 11000 снова к нотариусу, штрафа нет госпошлина 4000 по новой.
Вам отказали в регистрации сделайте новый пакет устраните недостатки и укажите новую дату.