Отказано в регистрации ООО из-за неуказанного адреса расположения в заявлении Р 11001
Отказано в регистрации ООО, так как в заявлении Р 11001 не указан точный адрес расположения юридического лица. Сделать это не было возможным так как точный адрес-производственный цех корпус 2 а в соответствии с инструкцией по заполнению данного заявления нет такого пункта как производственный цех и как и куда его вносить просто непонятно.
В отказе написано о том недостоверно указан адрес и поля улица,док,корпус и т.д пусты.
но юридический адрес фирмы идет именно без всяких улиц и домов и на это есть документы это подтверждающие.Единственное -в гарантийном письме указано что у меня производственный цех(но вот как и куда его написать в заявлении непонятно)
Здравствуйте
Вам нужно и указать юр. адрес. Так нужно отказ смотреть. Вы ответили?