Санкт-Петербург, 23.08.2012, 17:16

Дом разделен на 2 части стеной, общий чердак и крыша.

Вопрос №1883702 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.08.2012, 17:16
Есть 2 частных участка с общим домом на границе. Дом не зарегистрирован. Дом разделен на 2 части стеной, общий чердак и крыша. Имеем ли мы приемущественное право покупки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Участки бывают СНТ, ИЖС, ДНП и т.д.

23.08.2012, 18:21

Зависит от статуса участка. Дома как бы и нет - фактически это просто дачная постройка

23.08.2012, 17:34

Статус участка-частный. Общая дачная потройка дает нам право приемущественной покупки?

23.08.2012, 18:19