Техническое задание в государственных контрактах - понятие, необходимость и нормативно-правовая база
К большенству проектов государственных контракто, по которым будут проводиться конкурсы прилагается техническое задание. Что это такое? Обязательно ли это и в каких нормативно-правовых актах про техническое задание написано? Чем оно регулируется?
Лучший ответ
Мария, если вы занимаетесь государственными контрактами , то ваш юрист вам объяснит это, либо наймите юриста. Либо вы решили ликбез по такому серьезному вопросу пройти в рамках сайта??
Я задала вопрос для того, чтобы получить в ответ информацию от которой можно оттолкнуться, а не для того чтобы читать Ваши философские размышления на тему: "Что мне может объяснить мой юрист" и " Для чего мне эта информация нужна".
Первый раз встречаю такое отношение юриста к вопросу в рамках этого сайта. Удачи.