Смоленск, 11.01.2013, 16:41

Обязательное пенсионное страхование - государственная услуга и риски, которые необходимо учесть

Вопрос №2118678 из г. Смоленск
опубликован 11.01.2013, 16:41
Относится ли обязательное пенсионное страхование к государственным услугам? Выгодно ли это? чем я рискую перейдя на это обязательное пенсионное страхование? Каким правовым актом это регулируется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Полагаю вы рискуете схемы добровольного негосударственного страхования не отработаны в большинстве мошеннические.

11.01.2013, 18:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

"чем я рискую перейдя на это обязательное пенсионное страхование?"

А какие ещё есть варианты? Вы развейте мысль, чтобы понять к чему Вы клоните.

Страхует Вас предприятие, оно же уплачивает страховые взносы. Удержания из заработной платы не производятся.

11.01.2013, 17:02

обязательное пенсионное страхование под названием"Согласие".

11.01.2013, 17:11

Точнее НПФ Негосударственных пенсионный фонд. С чего оно вдруг обязательное? Кто придумал?

Дело чисто личное. Сказать, что это плохо, а друг через 10 лет окажется, что хорошо и наоборот.

Поищите в интернет отзывы.

11.01.2013, 17:24