Хозяйка квартиры не открывает входную дверь, арендаторы остались без жилья и ищут решение проблемы
Выкручивайте замок, заселяйтесь и ставьте свой, новый. Можете просто её выбить и обратно потом на петли посадить.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
У вас есть полное право взломать замок. Вы полноправные владельцы квартиры на весь период аренды. Вы можете защищать свое право владения даже от собственника.
На мой взгляд юриста это типичный развод, они деньги берут люди не могут попасть она сдает еще 100 человекам и ничего ей не сделаешь, обратитесь сначала к участковому а потом в полицию погуглите может еще есть потерпевшие по этом адресу.
Екатерина, так как по договору аренды квартира Вам передана в пользование, Вы можете исходить из этого и в частности своими силами поменять замок. При этом Вы даже не должны были ставить хозяйку в известность об этом происшествии, если иное не предусмотрено договором.